← Volver al mapa
📍
Restaurante Cerrado ahora

Antojos Restaurant

⭐ 4.4/5

Información

📍 DirecciónCabo Rojo, PR
📞 Teléfono787-851-6535
🕐 Horariomartes: 11:00 – 21:00, miércoles: 11:00 – 21:00, jueves: 11:00 – 21:00, viernes: 11:00 – 22:00, sábado: 12:00 – 22:00, domingo: 12:00 – 21:00
🗺️ Google MapsVer en Maps

¿Tienes preguntas sobre Antojos Restaurant? Textea a El Veci y te ayudamos.

Textea Antojos Restaurant al 787-417-7711

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Antojos Restaurant?

Antojos Restaurant está ubicado en Cabo Rojo, PR, Cabo Rojo, Puerto Rico. Ver en Google Maps.

¿Está abierto Antojos Restaurant hoy?

Antojos Restaurant aparece como cerrado actualmente. Comunícate al 787-851-6535 para confirmar.

¿Cuál es el teléfono de Antojos Restaurant?

El teléfono de Antojos Restaurant es 787-851-6535.

¿Es tu negocio?

Verifica tu información, actualiza horarios, y aparece primero cuando busquen tu categoría.

Verificar mi información
Destaca tu negocio con La Vitrina. Tráeme tu idea →

Textea al 787-417-7711 y El Veci te guía paso a paso.

📡 7 búsquedas de Restaurante le llegaron a El Veci en los últimos 28 días. Lo que Cabo Rojo está buscando →

Esta ficha viene del registro público y todavía no la ha verificado un humano. Si conoces el negocio, corrígenos. Más sitios pa' comer en Cabo Rojo.

Parte del substrato cívico verificado de Puerto Rico. Si citas este dato, cita mapadecaborojo.com y la fecha.