← Volver al mapa
📍
cardiólogo Abierto

Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado

Cardiólogo(a) (Cardiología general) con consulta en San Juan, Puerto Rico. Registro federal NPI 1336102920. Llama antes de ir para confirmar plan médico y disponibilidad.

Información

📍 DirecciónSAN JUAN HEALTH CTR, San Juan 00907
📞 Teléfono787-724-0550

¿Tienes preguntas sobre Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado? Textea a El Veci y te ayudamos.

Textea Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado al 787-417-7711

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado?

Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado está ubicado en SAN JUAN HEALTH CTR, San Juan 00907, Cabo Rojo, Puerto Rico.

¿Está abierto Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado hoy?

Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado aparece como abierto. Verifica directamente antes de visitar, al 787-724-0550.

¿Cuál es el teléfono de Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado?

El teléfono de Dr. Osvaldo Jimenez-Mercado es 787-724-0550.

¿Es tu negocio?

Verifica tu información, actualiza horarios, y aparece primero cuando busquen tu categoría.

Verificar mi información
Destaca tu negocio con La Vitrina — $799/año →

Textea al 787-417-7711 y El Veci te guía paso a paso.