← Volver al mapa
📍
Comida Cerrado ahora

Electric Bar

⭐ 4.5/5

Información

📍 DirecciónCarr 3301 km. 1.2, El Combate, Cabo Rojo 00622
📞 Teléfono939-248-6302
🕐 Horarioviernes: 17:00 – 22:00, sábado: 12:00 – 22:00, domingo: 12:00 – 20:00
🗺️ Google MapsVer en Maps

¿Tienes preguntas sobre Electric Bar? Textea a El Veci y te ayudamos.

Textea Electric Bar al 787-417-7711

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Electric Bar?

Electric Bar está ubicado en Carr 3301 km. 1.2, El Combate, Cabo Rojo 00622, Cabo Rojo, Puerto Rico. Ver en Google Maps.

¿Está abierto Electric Bar hoy?

Electric Bar aparece como cerrado actualmente. Comunícate al 939-248-6302 para confirmar.

¿Cuál es el teléfono de Electric Bar?

El teléfono de Electric Bar es 939-248-6302.

¿Es tu negocio?

Verifica tu información, actualiza horarios, y aparece primero cuando busquen tu categoría.

Verificar mi información
Destaca tu negocio con La Vitrina — $799/año →

Textea al 787-417-7711 y El Veci te guía paso a paso.

Esta ficha viene del registro público y todavía no la ha verificado un humano. Si conoces el negocio, corrígenos. Más sitios pa' comer en Cabo Rojo.

Parte del substrato cívico verificado de Puerto Rico. Si citas este dato, cita mapadecaborojo.com y la fecha.