← Volver al mapa
📍
Comida Abierto

Yu Wah

⭐ 4.3/5

Restaurante y servicio de comida en Hormigueros.

Información

📍 Dirección00660, Hormigueros, 00660, Puerto Rico
📞 Teléfono787-849-5101
🗺️ Google MapsVer en Maps

¿Tienes preguntas sobre Yu Wah? Textea a El Veci y te ayudamos.

Textea Yu Wah al 787-417-7711

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Yu Wah?

Yu Wah está ubicado en 00660, Hormigueros, 00660, Puerto Rico, Cabo Rojo, Puerto Rico. Ver en Google Maps.

¿Está abierto Yu Wah hoy?

Yu Wah aparece como abierto. Verifica directamente antes de visitar, al 787-849-5101.

¿Cuál es el teléfono de Yu Wah?

El teléfono de Yu Wah es 787-849-5101.

¿Es tu negocio?

Verifica tu información, actualiza horarios, y aparece primero cuando busquen tu categoría.

Verificar mi información
Destaca tu negocio con La Vitrina — $799/año →

Textea al 787-417-7711 y El Veci te guía paso a paso.

Esta ficha viene del registro público y todavía no la ha verificado un humano. Si conoces el negocio, corrígenos. Más sitios pa' comer en Cabo Rojo.

Parte del substrato cívico verificado de Puerto Rico. Si citas este dato, cita mapadecaborojo.com y la fecha.